Shuttles ​from Da Lat to Tan Son Nhat Flughafen Ho Chí Minh

Gesamtfahrzeit: ~6h   Rücktransfer zeigen
Shuttle
Higer bus, Iveco, Mercedes, Ford, Volvo shuttle bus

Der Platz in einem Touristikbus zum Hotel oder zum Flughafen. Der Shuttle versammelt Passagiere von verschiedenen Flügen und liefert nach Hotels im Stadtzentrum . Die maximale Wartezeit beträgt 60 Minuten. Mehr zeigen

1 Personen 1 Gepäckstücke ~30 Min. der Erwartung
Keine Busse zum Ziel
Не удалось найти билеты на автобус по выбранному направлению.
Вы можете забронировать индивидуальный автомобильный трансфер, чтобы добраться до города или в аэропорт с большим комфортом.
Дарим Вам СКИДКУ 5% на любой трансфер по промокоду
KIWIBUS
Kunden-Feedback, Kiwitaxi
Такси пришло точно к назначенному сроку. Есть только небольшой нюанс - времени от Далата до аэропорта Хошимина это заняло 6 часов 30 минут. Это надо учитывать, если вы едете к определенному времени вылета самолета.
Kokambo Yulia
Da Lat - Ho Chi Minh Airport Tan Son Nhat
31.08.2015, Minibus 7pax
Очень рады, что вообще узнали о существовании такого сервиса и отдельно, что здесь есть оплата российской картой. Заказывали две поездки во Вьетнаме: Хошимин- Муйне и обратно. Полный восторг! Буквально сразу после заказа пришли сообщения и письма подтверждения брони, контакты для связи, а в назначенное время, водители ждали у отелей. Чистые, классные машины с пунктуальными водителями. 3,5 часа каждой поездки прошли в абсолютном комфорте :)
Валерия Алейникова
Спасибо. Как всегда всё чётко и на высшем уровне. Водитель приехал вовремя. Машина отличная, поездка до аэропорта была комфортной.Не смотря на перекрытие дороги, приехали в аэропорт раньше на 1 час. Водитель знал объездной путь. Спасибо большое. Операторы всегда на связи, оперативно решают все вопросы. Пользуемся киви такси не первый раз. Будем и дальше пользоваться Вашими услугами.
Екатерина Пахомова